Мы становимся ближе к вам!
17 июня 2022
Мы становимся ближе к вам!

Это площадка на которой представлены товары для фермеров - корма для всех видов сельхоз животных и птицы, гигиена, микронутриенты, оборудование для ухода за животными и многое другое.

Маркетплейс e-Feed открыл уже около 10-ти пунктов выдачи заказов по всей стране. Вы заказываете товар и в пункт выдачи его привезут бесплатно.

ПВЗ есть в следующих регионах:

- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Московская область и другие.


Недавно новый пункт выдачи открылся в Сочи.

Светлана Вепренцева, руководитель ПВЗ рассказала, почему важно быть ближе к фермерам:
"Я приняла решение открыть ПВЗ в Сочи, чтобы у людей был доступ к качественным хорошим кормам, качественному зерну, сену и привезти именно те корма, которые дают хороший коммерческий результат потому, что содержать частное хозяйство люди могут не только для себя, но это может являться еще и дополнительным доход. Согласитесь, что сейчас в сетевых магазинах наверное мы редко можем увидеть хорошие продукты хорошего качества, а это играет большую роль, особенно для детей, кто держит козу, те прекрасно знают что, то молоко, которое дает коза, оно домашнее и без всяких примесей и добавок, и соответственно, когда ребенка поят качественными фермерскими продуктами - это влияет на иммунитет ребенка, на его здоровье и дети в следствие растут более здоровыми"

Вы тоже можете открыть свой ПВЗ, чтобы быть ближе к нам, подробнее можно узнать по этой ссылке

// // //